Кормовая добавка Формацит ЛТ3
Концентрат применяется в виде подкислителя для уменьшения уровня бактериальной среды в воде для поения, в комбикормах для свиней и сельскохозяйственной птицы. Форма выпуска – жидкость.
/local/templates/splast/components/bitrix/catalog/main_cat/include/buttons/
/local/templates/splast/components/bitrix/catalog/main_cat/include/buttons/
/local/templates/splast/components/bitrix/catalog/main_cat/include/buttons/
/local/templates/splast/components/bitrix/catalog/main_cat/include/buttons/
string
string
integer
array
Концентрат применяется в виде подкислителя для уменьшения уровня бактериальной среды в воде для поения, в комбикормах для свиней и сельскохозяйственной птицы. Форма выпуска – жидкость.
Поделиться:
Концентрат «Формацит ЛТ3» производится в виде раствора, имеющего подкисляющие функции для снижения уровня болезнетворной микрофлоры в воде для поения, в комбикормах для свиней и сельскохозяйственной птицы.
Данный продукт подавляет рост и блокирует размножение сальмонелл, колибактерий в комбикорме и в воде для поения сельскохозяйственных животных.
Компоненты концентрата не испаряются после смешивания с кормовым сырьем, длительное время ограждают от повторного инфицирования, сохраняя свойства и питательную ценность комбикорма.
«Формацит ЛТ3» представляет собой аналог зарубежного подкислителя «Сал Карб», потому как он является также подкислителем высокого качества и идентичен ему по составу.
Состав
Пропионовая кислота (в свободной форме и в виде соли аммония) - 46,0-56%; муравьиная кислота (в свободной форме и в виде соли аммония) - 8,0-10,4%; сорбиновая кислота - 6,1-9,1%; вспомогательные компоненты: фосфорная кислота -0,2-0,5%, глицерил-пропиленгликоль-рицинолеат - 0,8-1,3% и растворитель воду (до 100%). Не содержит генно-инженерно-модифицированных продуктов.
Концентрат «Формацит ЛТ3 » содержит смесь органических веществ и их солей, которые обладают антибактериальным эффектом. Эти вещества блокируют рост и размножение сальмонелл и колибактерий в комбикормах и в воде для поения свиней и сельскохозяйственной птицы.
Компоненты концентрата не испаряются после введения в корм и в воду для поения, создавая защитный барьер от повторного инфицирования кормового сырья для животных. При этом сохраняется качество и питательная ценность комбикормов. Применение чистого кормового сырья от болезнетворных бактерий содействует улучшению здоровья, а также стимулирует повышение естественной резистентности и производительности сельскохозяйственных животных и птицы.
Российское производство;
Высокая производительность;
Обширный диапазон применения в сельском хозяйстве.
Концентрат вводят в комбикорм или в воду на сельскохозяйственных предприятиях с помощью автоматических смесителей для равномерного распределения добавки. В воду для поения концентрат вводят посредством дозирующих устройств.
Рекомендуемые нормы ввода добавки:
От 0,25 до 3 кг на тонну комбикорма или кормового сырья;
В том числе:
Зерносмеси – при влажности до 14% – от 0,8 до 1 кг на тонну комбикорма;
при влажности выше 14% – от 1 до 2 кг на тонну
В силос перед закладкой на хранение – от 0,8 до 2 кг на тонну силоса, для поверхностной обработки силоса – 0,25 %;
От 0,5 до 1 кг на тонну воды для поения.
Концентрат полностью совместим со всеми видами комбикормов, лекарственными средствами и другими кормодобавками.
При применении данного продукта в соответствии с инструкцией побочных явлений, осложнений и противопоказаний нет.
Полученную продукцию от животноводства и птицеводства после применения «Формацит ЛТ3» можно использовать в пищевых целях без ограничений.
Концентрат «Формацит ЛТ3» производят расфасовкой в пластмассовые канистры или бочки по 1, 5, 10, 15, 20, 23, 25, 40, 50, 100, 200, 500, евро кубы – 1000 см3. Иная фасовка производится только по согласованию фирмы изготовителя с заказчиком.
Хранить концентрат необходимо в плотно закрытой упаковке. Место для хранения должно быть сухим, хорошо проветриваемым, защищенным от прямых солнечных лучей и при температуре от 0 до 30°С.
Срок годности при соблюдении условий хранения – 24 месяца со дня производства.
Не допускать попадания концентрата в водоемы, питьевые источники и коллекторы.
Утилизировать пустую тару необходимо в соответствии по сборам вредных и специальных отходов. Не использовать по окончанию срока годности.
/local/templates/splast/components/bitrix/catalog/main_cat/include/buttons/
Блокирует рост плесневых грибов и патогенных бактериальных микроорганизмов
После применения не выветривается, тем самым предотвращает повторного распространения болезнетворных бактерий.
Добавка для выпойки телят
Для поддержания пищеварения на оптимальном уровне
Имеет подкисляющие функции. Предотвращает развитие патогенных микроорганизмов, таких как сальмонеллы
Нормализует пищеварение и полноценное усвоение питательных веществ.