Неокисляющий биоцид СП-В-7191

Неокисляющий биоцид СП-В-7191
Неокисляющий биоцид СП-В-7191
Неокисляющий биоцид СП-В-7191

Неокисляющий биоцид СП-В-7191

  • Фасовка
  • Канистры 23 л, бочки 250 л
  • Минимальная партия
  • Канистра 23 л
  • Срок годности
  • 1 год
  • Форма выпуска
  • Жидкий

СП-В-7191 разработаны с целью подавлять рост микроорганизмов планктонного типа, различных биоотложений и слизи, образующихся в системах водоснабжения. Раствор содержит 2,2-дибромо-3-нитрилопропионамид. Средство показывает хорошую эффективность при pH менее чем 8. Рекомендовано для подавления размножения и снижения численности патогенных микроорганизмов в короткие сроки.


Цена: по запросу

Цена по запросу

Возможность доставки
Доставка транспортной компанией

Доставка товаров осуществляется c нашего производства в Калужской области транспортными компаниями Деловые линии, ПЭК и др. по согласованию с нашим менеджером.

Для расчёта стоимости доставки позвоните нам

+7 (495) 966 08 09

Есть вопросы по доставке?

Задать вопрос

Где купить?
Оптовые поставки

г. Москва, ул. 2-я Владимирская, д. 11
+7 (495) 966-08-09, Пн—Пт, с 9:00 до 17:00

Дилеры

Точнее про наших дилеров в вашем регионе или городе вы можете узнать в разделе «Где купить»

Перейти в раздел →

Есть вопросы?

Задать вопрос

СП-В-7191 - неокисляющийся биоцид, легко справляется с биологическими отложениями и предотвращает возникновение коррозии. Эффективное в широком диапазоне pH средство без труда удаляет пленку, формируемую микроорганизмами в конденсаторах и теплообменниках. Использование СП-В-7191 поможет решить и другие немаловажные задачи:

  • защитить краски на водно-дисперсной основе, пигментные пасты, клей, загустители от проникновения плесневелых грибов и бактерий во время хранения и эксплуатации;

  • предотвратить образование био-отложений в технических системах водоподготовки и очистки стоков промышленных предприятий;

  • устранить мох, лишайник, водоросли с различных поверхностей, в том числе с бетона, асфальта, стекла, пластмассы, металла, камня, с кровли строений и фасадов домов, выполненных из сайдинга;

  • не допустить рост микроорганизмов в системах различного профиля — охлаждения, водооборотных (прямоточных и циркуляционных), сточных вод, а также в пастеризаторах и жидкостных водоочистителях.

Биоцид СП-В-7191 характеризуется длительной бактерицидной, фунгицидной и альгицидной активностью, которая сохраняется на протяжении всего гарантийного срока действия препарата. Средство быстро удаляет отложения и способствует поддержанию оптимальной чистоты в системах.

При использовании биоцида следует соблюдать меры предосторожности — надевать специальную одежду и обувь, а также защитные очки.

Срок действия препарата — 1 год со дня производства. Биоцид СП-В-7191 хранят в закрытой таре вдали от прямых солнечных лучей и возможных осадков при температуре от 0 до 35С.