СП-В-7191 разработаны с целью подавлять рост микроорганизмов планктонного типа, различных биоотложений и слизи, образующихся в системах водоснабжения. Раствор содержит 2,2-дибромо-3-нитрилопропионамид. Средство показывает хорошую эффективность при pH менее чем 8. Рекомендовано для подавления размножения и снижения численности патогенных микроорганизмов в короткие сроки.
Цена: по запросу
Поделиться:
СП-В-7191 - неокисляющийся биоцид, легко справляется с биологическими отложениями и предотвращает возникновение коррозии. Эффективное в широком диапазоне pH средство без труда удаляет пленку, формируемую микроорганизмами в конденсаторах и теплообменниках. Использование СП-В-7191 поможет решить и другие немаловажные задачи:
защитить краски на водно-дисперсной основе, пигментные пасты, клей, загустители от проникновения плесневелых грибов и бактерий во время хранения и эксплуатации;
предотвратить образование био-отложений в технических системах водоподготовки и очистки стоков промышленных предприятий;
устранить мох, лишайник, водоросли с различных поверхностей, в том числе с бетона, асфальта, стекла, пластмассы, металла, камня, с кровли строений и фасадов домов, выполненных из сайдинга;
не допустить рост микроорганизмов в системах различного профиля — охлаждения, водооборотных (прямоточных и циркуляционных), сточных вод, а также в пастеризаторах и жидкостных водоочистителях.
Биоцид СП-В-7191 характеризуется длительной бактерицидной, фунгицидной и альгицидной активностью, которая сохраняется на протяжении всего гарантийного срока действия препарата. Средство быстро удаляет отложения и способствует поддержанию оптимальной чистоты в системах.
При использовании биоцида следует соблюдать меры предосторожности — надевать специальную одежду и обувь, а также защитные очки.
Срок действия препарата — 1 год со дня производства. Биоцид СП-В-7191 хранят в закрытой таре вдали от прямых солнечных лучей и возможных осадков при температуре от 0 до 35С.